Контакты


Таллинн

Время работы:
Пн-Пт 9.00–17.00

Лийвалайа, 13
10118, Таллинн
Тел.: +372 68 43 700
Моб: +372 56 941 700
Э-почта: tallinn@lvm.ee

Пярну

Время работы:
Пн-Пт 9.00–17.00

Кесквяльяк, 1
80010, Пярну
Тел.: +372 44 77 000
Моб: +372 5656 8000
Э-почта: parnu@lvm.ee

Тарту

Время работы:
Пн-Пт 9.00–17.00

Валликраави 2,
51003 Тарту
Тел.: +372 710 2000
Э-почта: tartu@lvm.ee

Сааремаа

Время работы:
Пн-Пт 9.00–17.00

Таллинна маантеэ, 16
93819, Курессааре
Тел.: +372 45 26 700
Факс: +372 45 26 044
э-почта: kuressaare@lvm.ee

Наши маклеры

Все
Pärnu
Tallinn
Tartu
Kuressaare
Hiiumaa

Все

  • Andres Sutt
  • juhatuse liige
    kutseline hindaja
    vara hindaja, tase 7
    kutsetunnistuse nr 127181
  • моб.: +372 504 6918
  • э-почта: andres.sutt@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 25 aastat
  • Языки: est, rus, fin, eng
  • Ingmar Saksing
  • juhatuse liige
    kutseline maakler
    kutsetunnistuse nr KKM 150511
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 89763
  • тел.: 44 77 003
  • моб.: +372 501 3320
  • э-почта: ingmar.saksing@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 25 aastat
  • Языки: est, rus, fin, eng, ger
  • Участок работы: Pärnu, Pärnu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, äripinnad, kinnistud
  • Indrek Peedo
  • Tallinna kontori juhataja,
    kutseline maakler
    kutsetunnistuse nr KKM 150509
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 04087
  • моб.: +372 502 0705
  • э-почта: indrek.peedo@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 16 aastat
  • Языки: est, rus, eng, fin
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: elamud, korterid, äripinnad, kinnistud
  • Philip Saksing
  • Tartu kontori juhataja,
    maakler
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 81063
  • моб.: +372 5348 4806
  • э-почта: philip.saksing@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 1,5 aastat
  • Языки: est, eng, rus
  • Участок работы: Tartu, Tartu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, äripinnad, kinnistud
  • Kaiti Enno
  • Kuressaare kontori juhataja,
    maakler
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 68472
  • моб.: +372 5697 9575
  • э-почта: kaiti.enno@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 5 aastat
  • Языки: est, eng
  • Участок работы: Saaremaa, Muhumaa
  • Специализация: elamud, korterid, äripinnad, kinnistud
  • Joosep Niimeister
  • turundusspetsialist
  • моб.: +372 5853 2605
  • э-почта: joosep.niimeister@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 3 aastat
  • Языки: est, eng, rus, ger, nl
  • Aira Alunurm
  • pearaamatupidaja
  • моб.: +372 51 17 850
  • э-почта: aira.alunurm@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 10 aastat
  • Anette Välja
  • Tallinna ja Kuressaare büroojuht
  • тел.: +372 68 43 700
  • моб.: +372 56 941 700
  • э-почта: anette.valja@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 2 aastat
  • Языки: est, eng
  • Kairi Väljaots
  • Pärnu ja Tartu büroojuht
  • тел.: +372 447 7000
  • моб.: +372 5656 8000
  • э-почта: kairi.valjaots@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Языки: est, eng
  • Liis Rotar
  • fotograaf
  • моб.: +372 5688 3218
  • э-почта: liis.rotar@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 3 aastat
  • Языки: est, eng, ger, fin
  • Участок работы: kogu Eesti
  • Mehis Palotu
  • fotograaf
  • моб.: +372 5688 4500
  • э-почта: mehis.palotu@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 2 aastat
  • Языки: est, rus, eng
  • Участок работы: kogu Eesti
  • Merle Siigla
  • kutseline hindaja
    vara hindaja, tase 7
    kutsetunnistuse nr 116127
  • моб.: +372 503 8293
  • э-почта: merle.siigla@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 23 aastat
  • Языки: est, eng, rus
  • Участок работы: kogu Eesti
  • Ando Lumiste
  • kutseline hindaja
    kinnisvara hindaja
    kutsetunnistuse nr 095290
  • моб.: +372 5689 0500
  • э-почта: ando.lumiste@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 4 aastat
  • Языки: est, fin, eng
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Karmen Saarep
  • kutseline hindaja
    kinnisvara hindaja, tase 6
    kutsetunnistuse nr 127177
  • моб.: +372 5686 1500
  • э-почта: karmen.saarep@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 4 aastat
  • Языки: est, eng
  • Участок работы: Tartu, Tartumaa, Lõuna-Eesti
  • Laire Kiveste
  • kutseline hindaja
    kinnisvara hindaja, tase 6
    kutsetunnistuse nr 127174
  • моб.: +372 5193 6993
  • э-почта: laire.kiveste@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 12 aastat
  • Языки: est, rus, eng
  • Участок работы: Pärnu, Pärnu maakond
  • Margus Kruut
  • kutseline hindaja
    kinnisvara nooremhindaja, tase 5
    kutsetunnistuse nr 116109
    Eesti Kinnisvara Hindajate Ühingu liige
  • моб.: +372 506 4987
  • э-почта: margus.kruut@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 24 aastat
  • Языки: est, fin, eng, rus
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Anneli Kaldaru
  • kutseline hindaja
    kinnisvara nooremhindaja
    kutsetunnistuse nr 139617
  • моб.: +372 5666 5500
  • э-почта: anneli.kaldaru@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Языки: est, rus, eng, fin
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Eddy Märtin
  • kutseline hindaja
    kinnisvara nooremhindaja, tase 5
    kutsetunnistuse nr 131660
  • моб.: + 372 5645 6200
  • э-почта: eddy.martin@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Языки: est, eng
  • Участок работы: Tartu, Tartu maakond, Lõuna-Eesti
  • Liina Järveots
  • kutseline hindaja
    kinnisvara nooremhindaja, tase 5
    kutsetunnistuse nr 119622
  • моб.: +372 5628 1900
  • э-почта: liina.jarveots@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Языки: est, eng
  • Участок работы: Saaremaa, Muhumaa
  • Martin Paide
  • Äripindade osakonna juhataja
    Maakler
  • тел.: +372 5672 0800
  • э-почта: martin.paide@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Языки: est, rus, fin, eng
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: Äripinnad
  • Ago Loime
  • kutseline maakler
    kutsetunnistuse nr KKM 180402
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 80274
  • моб.: +372 5348 7626
  • э-почта: ago.loime@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 4 aastat
  • Языки: est, rus, eng, fin
  • Участок работы: Pärnu, Pärnu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, äripinnad, kinnistud
  • Aivo Selge
  • maakler
  • тел.: +372 507 8682
  • э-почта: aivo.selge@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 20 aastat
  • Языки: est, rus
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: Elamud, korterid, kinnistud
  • Ats Rääk
  • kutseline maakler
    kutsetunnistuse nr KKM 180405
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 39581
  • моб.: +372 509 8195
  • э-почта: ats.raak@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 3 aastat
  • Языки: est, rus, eng
  • Участок работы: Pärnu, Pärnumaakond
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud, äripinnad
  • Ave Hannus
  • kutseline maakler
    kutsetunnistuse nr KKM 130504
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 21818
  • моб.: +372 522 2093
  • э-почта: ave.hannus@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 13 aastat
  • Языки: est, eng
  • Участок работы: Pärnu, Pärnu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud
  • Diana Allik
  • maakler
  • тел.: +372 5679 5900
  • э-почта: diana.allik@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 1 aasta
  • Языки: est, rus, eng
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: Elamud, korterid, kinnistud
  • Eda Karula
  • kutseline maakler
    kutsetunnistuse nr KKM 180408
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 20731
  • моб.: +372 5623 0200
  • э-почта: eda.karula@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 4 aastat
  • Языки: est, rus
  • Участок работы: Pärnu, Pärnu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud
  • Egle Jaguson
  • maakler
  • моб.: +372 5562 7488
  • э-почта: egle.jaguson@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Языки: est, eng, rus
  • Участок работы: Tartu, Tartu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud
  • Erik Niinemaa
  • maakler
  • моб.: +372 5670 2722
  • э-почта: erik.niinemaa@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 1 aasta
  • Языки: est, eng, rus
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: Elamud, korterid, kinnistud
  • Eve Maremäe
  • maakler
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 53504
  • моб.: +372 5697 3600
  • э-почта: eve.maremae@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 6 aastat
  • Языки: est, rus, eng
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: elamud, korterid, äripinnad, kinnistud
  • Eve-Mai Kiisler
  • kutseline maakler
    kutsetunnistuse nr KKM 151120
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 76812
  • моб.: +372 5688 4100
  • э-почта: eve-mai.kiisler@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 7 aastat
  • Языки: est, rus, eng, fin
  • Участок работы: Pärnu , Pärnu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, äripinnad, kinnistud
  • Hannula Menning
  • maakler
  • тел.: +372 5672 0700
  • э-почта: hannula.menning@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Языки: est, eng
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: Elamud, korterid, kinnistud
  • Helina Hannus
  • maakler
  • моб.: +372 5681 6665
  • э-почта: helina.hannus@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Языки: est, eng
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud
  • Henel Aava
  • maakler
  • моб.: +372 5685 5888
  • э-почта: henel.aava@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 1 aasta
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: Elamud, korterid, kinnistud
  • Henri Pinnar
  • maakler
  • моб.: +372 5559 6095
  • э-почта: henri.pinnar@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Языки: est, eng
  • Участок работы: Tartu, Tartu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud
  • Ilmar Tedremaa
  • maakler
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 64038
  • моб.: +372 5621 1600
  • э-почта: ilmar.tedremaa@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 2 aastat
  • Языки: est, eng, fin
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: Elamud, korterid, kinnistud
  • Ingrid Lellep
  • maakler
  • моб.: +372 5681 6662
  • э-почта: ingrid.lellep@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud
  • Innar Lanno
  • maakler
  • моб.: +372 5697 7800
  • э-почта: innar.lanno@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Языки: est, eng
  • Участок работы: Pärnu, Pärnu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud
  • Jane Riidamets
  • maakler
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 47534
  • моб.: +372 5691 5888
  • э-почта: jane.riidamets@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 2,5 aastat
  • Языки: est, eng
  • Участок работы: Pärnu, Pärnu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud
  • Kaarel Kuljus
  • maakler
  • моб.: +372 5345 6526
  • э-почта: kaarel.kuljus@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 1 aasta
  • Языки: est, eng
  • Участок работы: Tartu, Tartu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud
  • Kersti Roosipuu
  • maakler
  • тел.: +372 5681 6663
  • э-почта: kersti.roosipuu@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Языки: est, rus, eng
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud
  • Kristi Leas
  • maakler
  • моб.: +372 5348 8016
  • э-почта: kristi.leas@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 2 aastat
  • Языки: est, rus, eng, fin
  • Участок работы: Pärnu, Pärnu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud
  • Kristiina Jaanus
  • maakler
  • моб.: 5455 5010
  • э-почта: kristiina.jaanus@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Языки: est, eng
  • Участок работы: Pärnu, Pärnu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud
  • Kristjan Pärnaste
  • maakler
  • моб.: +372 5626 5999
  • э-почта: kristjan.parnaste@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Языки: est, eng
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: Elamud, korterid, kinnistud
  • Lea Aniste
  • kutseline maakler
    kutsetunnistuse nr KKM 180422
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 10398
  • моб.: +372 5685 3500
  • э-почта: lea.aniste@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 4 aastat
  • Языки: est, rus, eng
  • Участок работы: Pärnu, Pärnu maakond
  • Специализация: elamud, korterid
  • Leeno Andreson
  • kutseline maakler
    kutsetunnistuse nr KKM 151133
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 60202
  • моб.: +372 5555 8738
  • э-почта: leeno.andreson@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 7 aastat
  • Языки: est, rus, fin, eng
  • Участок работы: Pärnu, Pärnu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud
  • Liina Laineveer
  • maakler
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 70165
  • тел.: +372 5697 8500
  • э-почта: liina.laineveer@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Языки: est, eng, fin
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: Elamud, korterid, kinnistud
  • Marianne Puustak
  • maakler
  • моб.: +372 526 0323
  • э-почта: marianne.puustak@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 10 aastat
  • Языки: est, eng, rus
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: Elamud, korterid, äripinnad, kinnistud
  • Miralda Vaher
  • maakler
    Maaklerite Koja liige
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 18713
  • моб.: +372 509 1131
  • э-почта: miralda.vaher@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 7 aastat
  • Языки: est, rus, fin, eng
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: elamud, korterid, äripinnad, kinnistud
  • Rita Sepp
  • kutseline maakler
    Maaklerite Koja liige
    kutsetunnistuse nr KKM 161125
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 11238
  • тел.: 447 7007
  • моб.: +372 506 5364
  • э-почта: rita.sepp@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 20 aastat
  • Языки: est, rus, fin
  • Участок работы: Pärnu, Pärnu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, äripinnad, kinnistud
  • Rita Savenkova
  • maakler
  • тел.: +372 5679 7400
  • э-почта: rita.savenkova@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Языки: est, rus, eng
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: Elamud, korterid, kinnistud
  • Sanna Spongolts
  • maakler
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 02321
  • моб.: +372 5684 8700
  • э-почта: sanna.spongolts@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 2 aastat
  • Языки: est, fin, rus, eng
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: Elamud, korterid, kinnistud
  • Sirje Savvest
  • kutseline maakler
    Maaklerite Koja liige
    kutsetunnistuse nr KKM 170513
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 20519
  • моб.: +372 524 2277
  • э-почта: sirje.savvest@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 12 aastat
  • Языки: est, rus, eng
  • Специализация: elamud, maakodud, korterid, kinnistud
  • Süve Sults
  • maakler
  • моб.: +372 5620 9966
  • э-почта: syve.sults@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 1 aasta
  • Языки: est, rus, fin
  • Участок работы: Pärnu, Pärnu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud
  • Tanel Samuel
  • maakler
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 16643
  • моб.: +372 5686 6700
  • э-почта: tanel.samuel@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 1 aasta
  • Языки: est, eng, rus
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: Elamud, korterid, kinnistud, äripinnad
  • Tiia Kirss
  • kutseline maakler
    Maaklerite Koja liige
    kutsetunnistuse nr KKM 161115
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 15970
  • моб.: +372 5687 6900
  • э-почта: tiia.kirss@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 4 aastat
  • Языки: est, rus, eng
  • Участок работы: Tallinn, Harjumaa
  • Специализация: elamud, korterid, äripinnad, kinnistud
  • Tiiu Lebedev
  • kutseline maakler
    kutsetunnistuse nr KKM 161117
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 34398
  • тел.: 445 5535
  • моб.: +372 507 2168
  • э-почта: tiiu.lebedev@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 14 aastat
  • Языки: est, rus, fin, eng
  • Участок работы: Pärnu, Pärnu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, äripinnad, kinnistud
  • Verner Stolts
  • maakler
  • моб.: 5455 2230
  • э-почта: verner.stolts@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью:
  • Языки: est, eng
  • Участок работы: Pärnu, Pärnu maakond
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud
  • Viktor Volkov
  • maakler
    kinnisvaramaakleri reg.nr: KMR 12428
  • моб.: +372 5624 7000
  • э-почта: viktor.volkov@lvm.ee
  •  
  •  
  • Стаж по работе с недвижимостью: 4 aastat
  • Языки: est, rus, swe, eng
  • Участок работы: Tartu, Tartu maakond, Lõuna-Eesti
  • Специализация: elamud, korterid, kinnistud, äripinnad

Ваше письмо отправлено

×